МФУ Epson L222
МФУ, A4 (210x297 мм), струйная цветная и черно-белая печать 5760x1440 dpi, сканер 600x1200 dpi, 4.3 кг
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветная и черно-белая |
| Технология печати | струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 27 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Поддерживаемые картриджи | Контейнер с голубыми черниламиКонтейнер с желтыми черниламиКонтейнер с пурпурными черниламиКонтейнер с черными чернилами |
| Ресурс картриджа | 6 500 стр |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Операционная система | Windows и OS X |
| Принтер | |
| Максимальный размер отпечатка | 210 x 297 мм |
| Печать без полей | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 1200 |
| Двустороннее копирование | |
| Копирование без подключения к компьютеру | |
| Максимальное число копий | 20 |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Входной лоток | 100 листов |
| Встроенный укладчик | |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Завод изготовитель:
Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
- Артикул: 7998
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,48 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 705 руб. 99 коп. 588 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 











