МФУ Epson L382
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 10 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 5760x1440 dpi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 10 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 69 с |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Ресурс картриджа | 4 000 стр |
| Двусторонняя печать | |
| Операционная система | OS X, Windows |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 1200 |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 20 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 |
| Устройство автоматической подачи | |
| Сканирование в "облако" | |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 30 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Завод изготовитель:
Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 54693
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,37 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 770 руб. 99 коп. 642 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 











