МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2545 All-in-One (A9U23C)
МФУ, A4 (~210x297), струйная цветная и черно-белая печать 4800x1200 dpi, сканер 1200x1200 dpi, дисплей, Wi-Fi, 3.6 кг
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветная и черно-белая |
| Технология печати | струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 7 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 4 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | HP 650 (CZ102AE)HP 650 (CZ101AE) |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Операционная система | Windows, Mac |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 1 000 стр. |
| Время выхода первой страницы | 17 с |
| Поддержка прямой печати | |
| Печать без полей | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный принтсервер | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 |
| Двустороннее копирование | |
| Копирование без подключения к компьютеру | |
| Максимальное число копий | 5 |
| Время выхода первого снимка | 24 с |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Входной лоток | 60 листов |
| Выходной лоток | 25 листов |
| Встроенный укладчик | |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Ширина | 425.23 мм |
| Высота | 252.19 мм |
| Глубина | 552.19 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 4232
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 301 руб. 99 коп. 251 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 












