МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One (F5R96C)
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 16 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, Wi-Fi, AirPrint
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 16 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Ресурс картриджа | 360 стр |
| Двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 250 стр/мес |
| Время выхода первой страницы | 14 с |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 |
| Двустороннее копирование | |
| Время выхода первого снимка | 17 с |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Устройство автоматической подачи | 35 стр. |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование в "облако" | |
| Факс | |
| Телефонная трубка | |
| Скорость передачи факса | 4 сек на страницу |
| Сохранение факсов | 99 страниц |
| Лотки | |
| Встроенный укладчик | |
| Вместимость входных лотков | 60 листов |
| Вместимость выходных лотков | 25 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | монохромный сенсорный |
| Размер экрана | 2.2 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Частота процессора | 180 |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.61 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 224.4 мм |
| Глубина | 364 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 44126
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 422 руб. 99 коп. 352 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 













