МФУ HP LaserJet Enterprise M725dn (CF066A)
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 41 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, AirPrint
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 41 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Ресурс картриджа | 10 000 стр |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Принтер | |
| Время выхода первой страницы | 10 с |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 41 стр/мин |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Встроенный укладчик | |
| Вместимость входных лотков | 350 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | сенсорный, поворотный |
| Размер экрана | 8 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | 320 Гб |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 54.11 кг |
| Ширина | 865 мм |
| Высота | 609 мм |
| Глубина | 989 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 35603
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе
-
Цена: 18 083 руб. 99 коп. 15 095 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик










