МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, AirPrint
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A3 (297x420 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | CF214ACF214X |
| Ресурс картриджа | 10 000 стр |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 5 000 — 20 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Время выхода первой страницы | 10 с |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 200 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 0 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 40 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Устройство автоматической подачи | |
| Скорость сканирования в ч/б | 49 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование в "облако" | |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Лотки | |
| Встроенный укладчик | |
| Вместимость входных лотков | 1 100 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | сенсорный цветной |
| Размер экрана | 20 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | 320 Гб |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 87.2 кг |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 268 мм |
- Завод изготовитель:
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304 Импортер: ЧТПУП СитиТрейдМаркет Минский р-н с/с Боровлянский, аг. Лесной, ул. Александрова, дом 8-156. Пр-ль: Китай
- Артикул: 37912
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе
-
Цена: 39 333 руб. 99 коп. 32 834 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a-200x200.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_5.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_6.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a.png)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_1.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_2.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_3.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A] МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]](uploads/previewImages/2016/05/10/mfu-hp-laserjet-enterprise-m725f-cf067a_4.jpg)
Купить в один клик






