МФУ HP LaserJet Pro 200 color MFP M276nw (CF145A)
МФУ, A4 (~210x297), лазерная цветная и черно-белая печать 600x600 dpi, сканер 1200x1200 dpi, дисплей 3.5", факс, Ethernet, Wi-Fi, 23.6 кг
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветная и черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 4 |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | CF210A; CF213A, CF212A , CF211A; HP 131X, CF210X |
| Ресурс картриджа | 1 600 стр |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Тип процессора | 750 Mhz |
| Операционная система | OS X, Windows, Linux |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 30 000 стр. |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Печать без полей | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Время вывода первой цветной копии | 14 сек |
| Время вывода первой ч/б копии | 14 сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Масштабирование | 25 — 400 % |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Скорость сканирования в ч/б | 14 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 14 стр/мин |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Факс | |
| Записная книжка | 250 номеров |
| Лотки | |
| Входной лоток | 150 листов |
| Выходной лоток | 125 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 3.5 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Поддержка AirPrint | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 23.6 кг |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 476 мм |
| Глубина | 414 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 5173
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 59,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 341 руб. 99 коп. 1 119 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 










