МФУ HP LaserJet Pro M1132 MFP
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | только черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | CE285A |
| Ресурс картриджа | 1 600 стр |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Тип процессора | 400 МГц |
| Операционная система | Windows 7; Windows Vista; Microsoft Windows XP, Server 2003, Server 2008; Mac OS X v10.4, v10.5, v10.6; Linux |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 8 000 стр. |
| Уровень шума при работе | 50 дБ(А) |
| Время выхода первой страницы | 8.5 с |
| Поддержка прямой печати | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный принтсервер | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 400 |
| Скорость копирования (A4) | 18 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Масштабирование | 30 — 400 % |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Входной лоток | 150 листов |
| Выходной лоток | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | светодиодный |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 8 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 265 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 4971
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 002 руб. 99 коп. 836 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, A4 (~210x297), лазерная черно-белая печать 600x400 dpi, сканер 600x600 dpi, дисплей, 8.2 кг..
824 руб. 99 коп.





Купить в один клик 










