МФУ HP LaserJet Pro MFP M127fw (CZ183A)
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | только черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | HP 83A (CF283A) |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Тип процессора | 600 МГц |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 8 000 стр. |
| Время выхода первой страницы | 9.5 с |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 356 мм |
| Поддержка прямой печати | |
| Печать без полей | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный принтсервер | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 20 стр/мин |
| Двустороннее копирование | |
| Копирование без подключения к компьютеру | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Масштабирование | 25 — 400 % |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 356 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Устройство автоматической подачи | 35 стр. |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Факс | |
| Быстрый набор | 100 номеров |
| Сохранение факсов | 500 страниц |
| Лотки | |
| Входной лоток | 150 листов |
| Выходной лоток | 100 листов |
| Встроенный укладчик | |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 3 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 9.1 кг |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 309 мм |
| Глубина | 438 мм |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 5171
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 52,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 181 руб. 99 коп. 985 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
МФУ Canon i-SENSYS MF3010
МФУ, A4 (~210x297), лазерная черно-белая печать 600x400 dpi, сканер 600x600 dpi, дисплей, 8.2 кг..
824 руб. 99 коп.




Купить в один клик 










