МФУ HP Smart Tank 725 All-in-One 28B51A
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 15 стр/мин, скорость цветной печати 9 стр/мин, разрешение 1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 15 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 9 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | МФУ HP Smart Tank 725; 3 бутылочки с оригинальными черными чернилами HP GT53XL (135 мл); бутылочка с оригинальными голубыми чернилами HP GT52; бутылочка с оригинальными пурпурными чернилами HP GT52; бутылочка с оригинальными желтыми чернилами HP GT52; кабель питания; черная печатающая головка HP; трехцветная печатающая головка HP; руководство по установке; справочное руководство; листовка о безопасности при использовании чернил; листовки с нормативными требованиями; листовки с условиями гарантии |
| Основные | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Основные | |
| Основные | 8 000 стр |
| Основные | 6 000 стр |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 5 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальное число копий | 99 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 125 Мб |
| Встроенный накопитель | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.38 кг |
| Ширина | 427.54 мм |
| Высота | 198.55 мм |
| Глубина | 440.73 мм |
- Завод изготовитель:
HP Inc., США, 1501 Page Mill Road, Palo Alto, CA 94304 Импортер: ЧТПУП СитиТрейдМаркет Минский р-н с/с Боровлянский, аг. Лесной, ул. Александрова, дом 8-156. Пр-ль: Китай
- Артикул: 192840
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 59,65 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 336 руб. 99 коп. 1 115 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 












