МФУ Ricoh M 320F
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 32 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | белый |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | МФУ, комплект документации, кабель питания, стартовый комплект картриджей |
| Основные | sp330h408281sp330l408278 |
| Основные | |
| Не требует замены картриджей | |
| Основные | 7.1 с |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000 стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A4 (210 x 297 мм), A5 (210 x 148 мм), A6 (4"x6", 10 x 15 см) |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 5 800 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 59 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время разогрева | 30 с |
| Максимальная месячная нагрузка | 35 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 32 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 16 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 35 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 13 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 4.5 стр/мин |
| Двустороннее сканирование | |
| Факс | |
| Записная книжка | 100 номеров |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 50 листов |
| Экран | |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Частота процессора | 400 МГц |
| Встроенный накопитель | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 392 мм |
- Завод изготовитель:
Рико Компани, ЛТД. Компания Рицох здания, 8-13-1 Гинза, Чуо-ку, Токио, Япония 104-8222 Импортер: ЗАО "Патио", г.Минск, Нарочанская, 11, ком 503 Страна производитель: Китай
- Артикул: 203712
- Производитель: Ricoh
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 79,11 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 772 руб. 99 коп. 1 479 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 










