МФУ Samsung SL-M2070
МФУ, A4 (~210x297), лазерная черно-белая печать 1200x1200 dpi, сканер 1200x1200 dpi, дисплей, 7.3 кг
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | только черно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Ресурс картриджа | 1 000 стр |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Тип процессора | 600 МГц |
| Операционная система | Windows 8/7/Vista/XP/2000/2008R2/2008/2003, Mac OS X 10.5 - 10.8, различные версии Linux |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 10 000 стр. |
| Уровень шума при работе | 50 дБ(А) |
| Время выхода первой страницы | 8.5 с |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 297 мм |
| Поддержка прямой печати | |
| Печать без полей | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный принтсервер | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 |
| Время вывода первой ч/б копии | 14 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Копирование без подключения к компьютеру | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Масштабирование | 25 — 400 % |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Входной лоток | 150 листов |
| Выходной лоток | 100 листов |
| Встроенный укладчик | |
| Экран | |
| Наличие экрана | 2 x 16-строчный ЖК-дисплей |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 7.32 кг |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 253 мм |
| Глубина | 359.6 мм |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 5181
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 669 руб. 99 коп. 558 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 











