МФУ Xerox WorkCentre 3335
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Ресурс картриджа | 8 500 стр |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | |
| Принтер | |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 55 дБ(А) |
| Время выхода первой страницы | 6.5 с |
| Встроенный сшиватель | |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000 стр/мес |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 30 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 13 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 20 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 6 стр/мин |
| Двустороннее сканирование | |
| Факс | |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Автоответчик | |
| Сохранение факсов | |
| Отложенная передача | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 500 Мб |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 15.51 кг |
| Ширина | 414.6 мм |
| Высота | 449 мм |
| Глубина | 420.6 мм |
- Завод изготовитель:
Xerox Corporation. 45 Glover Avenue Norwalk, CT 06856-4505, USA.
- Артикул: 104347
- Производитель: Xerox
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 66,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 499 руб. 99 коп. 1 251 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 









