Мобильный фотопринтер Xiaomi Mi Portable Photo Printer XMKDDYJ01HT (международная версия)
мобильный фотопринтер, термосублимационный, цветной, формат 50x76 мм, разрешение 313x400 dpi
| Основные характеристики | |
| Тип устройства | мобильный фотопринтер |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Сканер | |
| Копир | |
| Цвет корпуса | белый |
| основные характеристики | Li-ion |
| основные характеристики | USB‑кабель для зарядки;Пять листов фотобумаги |
| основные характеристики | |
| Наибольший формат печати | 50x76 мм |
| Экран | |
| Характеристики печати | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 313 x 400 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Интерфейсы подключения | |
| USB | |
| LPT | |
| Ethernet | |
| Wi-Fi | |
| Wi-Fi Direct | |
| Bluetooth | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Завод изготовитель:
Сяоми Корпорейшн, Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 209381
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 312 руб. 99 коп. 260 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 







