Модульная система жидкостного охлаждения Thermaltake Pacific CLM360 Ultra Hard Tube Liquid Cooling Kit CL-W335-CU12SW-A
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | модульная система жидкостного охлаждения |
| Максимальный воздушный поток | 42.45 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | медь |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Объём | 400 мл |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Комплектация | - радиатор Pacific CLM360 Radiator CL-W237-CU00BL-A- водоблок Pacific MX2 Ultra CPU Waterblock CL-W332-CU00SW-A- резервуар с помпой Pacific PR32-D5 Plus CL-W280-PL00SW-A- набор из трех вентиляторов Riing Duo 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition CL-F073-PL12SW-A- фитинги Pacific C-PRO G1/4 PETG Tube 16mm OD Compression Black CL-W214-CU00BL-A, Pacific G1/4 90 Degree Adapter Black CL-W052-CU00BL-A, Pacific G1/4 Male to Male 10mm Extender Black CL-W042-CU00BL-A- хладагент Thermaltake T1000 Coolant Pure Clear CL-W245-OS00TR-A- трубки V-Tubler PETG Tube 500 CL-W065-PL16TR-A- универсальный бэкплейт для процессоров Intel и AMD и крепежный набор- инструмент для перемычки блока питания ATX- термопаста- силиконовая вставка- документация |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 119 мм |
| размеры и вес | 0.5 м |
| Высота (толщина) | 40 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 190808
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 138,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 106 руб. 99 коп. 2 592 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















