Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]
19.5", 16:9, 1366x768, TN+Film, 60 Hz, интерфейсы D-Sub (VGA)
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 19.5" |
| Разрешение | 1366x768 |
| Время отклика | 5 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | TN+Film |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
| Угол обзора по вертикали | 65 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Композитный выход | |
| Компонентный выход | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | D-Sub (VGA) |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 43747
- Производитель: Acer
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 467 руб. 99 коп. 389 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02-200x200.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_1.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_2.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_4.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_5.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_6.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_8.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_3.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_9.jpg)
![Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02] Монитор Acer K202HQLab [UM.IX3EE.A02]](uploads/previewImages/2016/08/18/monitor-acer-k202hqlab-um-ix3ee-a02_7.jpg)
Купить в один клик 












