Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]
24", 16:9, 1920x1080, TN+Film, 60 Hz, Flicker-free, интерфейсы HDMI+DVI+D-Sub (VGA)
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | TN+Film |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| Композитный выход | |
| Компонентный выход | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Беспроводная передача видео | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 192 мм |
| Глубина | 435 мм |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 52254
- Производитель: Acer
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 476 руб. 99 коп. 397 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006-200x200.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_1.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_2.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_3.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_4.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_5.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_6.jpeg)
![Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006] Монитор Acer KA240H bid [UM.FX0EE.006]](uploads/previewImages/2016/12/23/monitor-acer-ka240h-bid-um-fx0ee-006_7.jpeg)
Купить в один клик 







