Монитор Acer KG241QSBIIP
23.6", 16:9, 1920x1080, TN+Film, 165 Гц, FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | TN+Film |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | черный, красный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Кабели в комплекте | DisplayPort |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | 2 |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 567 мм |
| Высота | 437.6 мм |
| Глубина | 231.8 мм |
| Вес | 4.17 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань
- Артикул: 146797
- Производитель: Acer
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,03 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 807 руб. 99 коп. 673 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 











