Монитор AOC I2475PXJ
23.8'', 16:9, 1920x1080, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+DVI+D-Sub (VGA)
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Цвет подставки | черный |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| NVIDIA G-Sync | |
| AMD FreeSync | |
| Беспроводная зарядка | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 551.4 мм |
| Высота | 400.4 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 6 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam.
- Артикул: 83307
- Производитель: AOC
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,82 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 735 руб. 99 коп. 613 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 











