Монитор AOC Q3279VWF
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 31.5" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Поддержка 3D | |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | VA |
| Цвет подставки | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 98 % |
| NVIDIA G-Sync | |
| AMD FreeSync | |
| Беспроводная зарядка | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 ° |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 729.59 мм |
| Высота | 425.09 мм |
| Глубина | 153.2 мм |
| Вес | 7 кг |
- Завод изготовитель:
AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam.
- Артикул: 80201
- Производитель: AOC
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 46,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 045 руб. 99 коп. 872 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор ASUS TUF Gaming VG32AQA1A
31.5", 16:9, 2560x1440, VA, 170 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort..
936 руб. 99 коп.






Купить в один клик 











