Монитор AOC U3277PQU
32", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Hz, Flicker-free, динамики, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)+DisplayPort+DVI
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 24 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, D-Sub (VGA), DisplayPort |
| Аудиовход | 1 |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 180 мм |
| Поворот в портретный режим | 90° |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 741.88 мм |
| Высота | 659 мм |
| Глубина | 171.2 мм |
| Вес | 11.51 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
AOC International (Europe) B.V. Nederland, Amstel, 1097 JB Amsterdam.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 23702
- Производитель: AOC
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 138,40 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 101 руб. 99 коп. 2 588 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


















Купить в один клик 










