Монитор AOPEN 24SH2YEbmihux UM.QS2EE.E22
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 100 Гц, AMD FreeSync, динамики, интерфейсы HDMI+USB Type-C
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Цвет подставки | черный |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2 х1 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | внешний |
| Крепление VESA | 75x75 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, USB Type-C |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 143 мм |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
АОПЕН ИНК. 5Ф., № 15, В ЛН. 128, 1-й Синху РД., Неиху Район, Город Тайбей 114, Тайвань (Р. О. Ц.).
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 200709
- Производитель: AOpen
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 364 руб. 99 коп. 303 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 









