Монитор Apple Pro Display XDR (стекло с нанотекстурой, без подставки)
32", 16:9, 6016x3384, IPS, 60 Гц, интерфейсы Thunderbolt 3
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 6016x3384 |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Контрастность | 1 000 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Кабели в комплекте | Thunderbolt 3 (2 м) |
| Цветовой охват DCI-P3 | 100 % |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | Thunderbolt 3 |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | 3 |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 718 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 7.48 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Эпл ИНК. 1 Инфинити Луп, Купертино, Калифорния 95014
- Импортер:
ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 157721
- Производитель: Apple
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе
-
Цена: 24 369 руб. 99 коп. 20 342 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик