Монитор ASUS ProArt PA147CDV
14", 32:9, 1920x550, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+USB Type-C, портретный режим
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x550 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Тип | профессиональный |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Матрица | IPS |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | с расширенной цветопередачей, широкоформатный, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с USB-C подключением |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технические характеристики | 143 ppi |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные характеристики разъемов | USB-C x 2 (DP Alt Mode) |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 1 х 2 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 25 ° |
| Крепление VESA | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, USB Type-C |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 357.23 мм |
| Высота | 127.66 мм |
| Глубина | 20.71 мм |
| Вес | 0.95 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 196841
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 24 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 105,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 361 руб. 99 коп. 1 970 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 











