Монитор BenQ GL2450
24", 16:9, 5 мс, 1920x1080, TN+Film, 250 кд/м2, 1000:1, 170°/160°
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Время отклика | 5 мс |
| Поддержка 3D | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 12 000 000 :1 |
| Размер зерна | 0.276 мм |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 160 градусов |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы подключения | |
| Подключение к компьютеру | DVI-D, D-Sub (VGA) |
| HDMI хаб | |
| USB хаб | |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| S-video вход | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| FireWire хаб | |
| Ethernet | |
| Конструкция | |
| Макс. угол наклона экрана | 15 градусов |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 579.39 мм |
| Высота | 350.98 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
BenQ Corporation. 16 Jihu Road, Neihu,Taipei 114, Taiwan.
- Артикул: 1607
- Производитель: BenQ
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 598 руб. 99 коп. 499 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 











