Монитор BenQ XL2411
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | TN+Film |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 144 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Композитный выход | |
| Компонентный выход | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, D-Sub (VGA) |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Беспроводная передача видео | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Поворот в портретный режим | 90° |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 5.9 кг |
- Завод изготовитель:
BenQ Corporation. 16 Jihu Road, Neihu,Taipei 114, Taiwan.
- Артикул: 48295
- Производитель: BenQ
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 52,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 184 руб. 99 коп. 988 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор LG UltraGear 27GS85Q-B
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 200 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+Display..
1 054 руб. 99 коп.
Монитор LG UltraFine 27U730A-B
27", 3840x2160, 16:9, IPS, 60 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 300 нит, HDR10, динамики, HDMI+Displa..
1 071 руб. 99 коп.














Купить в один клик 












