Монитор BenQ Zowie XL2411P
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Поддержка 3D | |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | TN+Film |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| NVIDIA G-Sync | |
| AMD FreeSync | |
| Беспроводная зарядка | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 20 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, DisplayPort |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Завод изготовитель:
BenQ Corporation. 16 Jihu Road, Neihu,Taipei 114, Taiwan.
- Артикул: 90984
- Производитель: BenQ
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 47,20 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 057 руб. 99 коп. 882 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор Acer Nitro XV272UV3bmiiprx UM.HX2EE.307
27", 16:9, 2560x1440, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регу..
809 руб. 99 коп.
Игровой монитор Acer Nitro XV272UV3bmiiprxi UM.HX2CD.306
27", 16:9, 2560x1440, IPS, подсветка боковая (Edge LED), 180 Гц, AMD FreeSync Premium, динамики, инт..
838 руб. 99 коп.








Купить в один клик 












