Монитор Dell U2715H
27", 16:9, 2560x1440, AH-IPS, 60 Hz, интерфейсы HDMI+DisplayPort+Mini DisplayPort+MHL
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | AH-IPS |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 2 000 000 :1 |
| Размер зерна | 0.2331 мм |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort, Mini DisplayPort, MHL |
| HDMI хаб | |
| USB хаб | 5 |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| S-video вход | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Common Interface (CI) | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 115 мм |
| Совместимость с креплением VESA | 100x100 |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 613 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 205 мм |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 11715
- Производитель: Dell
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 84,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 898 руб. 99 коп. 1 584 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
















Купить в один клик 











