Монитор HP Z24n [K7B99A4]
24", 16:10, 1920x1200, IPS, 60 Hz, интерфейсы HDMI+DisplayPort+Mini DisplayPort+DVI
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Поддержка 3D | |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Матрица | IPS |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 22 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DVI, DisplayPort, Mini DisplayPort |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | 1 |
| Микрофонный вход | |
| USB | 4 |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Поворот в портретный режим | 90° |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 533.8 мм |
| Высота | 520.2 мм |
| Глубина | 210.1 мм |
| Вес | 5.78 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 37267
- Производитель: HP
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 108,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 440 руб. 99 коп. 2 036 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Монитор HP Z24n [K7B99A4] Монитор HP Z24n [K7B99A4]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/04/22/monitor-hp-z24n-k7b99a4-200x200.jpg)
![Монитор HP Z24n [K7B99A4] Монитор HP Z24n [K7B99A4]](uploads/previewImages/2016/04/22/monitor-hp-z24n-k7b99a4_2.png)
![Монитор HP Z24n [K7B99A4] Монитор HP Z24n [K7B99A4]](uploads/previewImages/2016/04/22/monitor-hp-z24n-k7b99a4.png)
![Монитор HP Z24n [K7B99A4] Монитор HP Z24n [K7B99A4]](uploads/previewImages/2016/04/22/monitor-hp-z24n-k7b99a4_1.png)
![Монитор HP Z24n [K7B99A4] Монитор HP Z24n [K7B99A4]](uploads/previewImages/2016/04/22/monitor-hp-z24n-k7b99a4_3.png)
Купить в один клик 












