Монитор LG 24MP88HV-S
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | внешний |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Крепление VESA | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 541 мм |
| Высота | 414.5 мм |
| Глубина | 186.2 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Завод изготовитель:
LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 33351
- Производитель: LG
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 30,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 689 руб. 99 коп. 575 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор LG UltraGear 24GS65F-B
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+Displ..
586 руб. 99 коп.











Купить в один клик 












