Монитор Philips 227E4QSD/62
21.5", 16:9, 14 мс, 1920x1080, IPS, 250 кд/м2, 1000:1, 178°/178°
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика | 14 мс |
| Поддержка 3D | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Динамическая контрастность | 20 000 000 :1 |
| Размер зерна | 0.248 мм |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Подсветка матрицы | Edge LED |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Поверхность экрана | матовое |
| Сенсорный экран | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Датчик присутствия | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | D-Sub (VGA) |
| HDMI хаб | |
| USB хаб | |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| S-video вход | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| FireWire хаб | |
| Common Interface (CI) | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Док-порт для устройств Apple | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 градусов |
| Совместимость с креплением VESA | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands.
- Артикул: 2302
- Производитель: Philips
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 528 руб. 99 коп. 440 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 









