Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]
23.5", 16:9, 1920x1080, VA, изогнутый, 60 Hz, Flicker-free, интерфейсы HDMI+D-Sub (VGA)
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 23.5" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Поддержка 3D | |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | VA |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 60 Hz |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Конструктивные опции | |
| FreeSync | |
| G-Sync | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| TV-тюнер | |
| Блок питания | внешний |
| Максимальный угол наклона экрана | 22 ° |
| Крепление VESA | 75х75 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, D-Sub (VGA) |
| Аудиовход | |
| Выход на наушники | 1 |
| Компонентный вход | |
| Компонентный видеовыход | |
| Композитный вход | |
| Композитный видеовыход | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| SCART | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Выход DisplayPort 1.2 MST | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| Поворот в портретный режим | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 547.8 мм |
| Высота | 418.2 мм |
| Глубина | 206.5 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 39258
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,29 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 499 руб. 99 коп. 416 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix-200x200.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_13.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_5.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_14.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_6.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_9.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_8.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_10.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_12.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_7.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_11.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_1.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_4.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_2.jpg)
![Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX] Монитор Samsung C24F390FHI [LC24F390FHIX]](uploads/previewImages/2016/06/02/monitor-samsung-c24f390fhi-lc24f390fhix_3.jpg)
Купить в один клик 















