Монитор Samsung C49RG90SSI
49", 32:9, 5120x1440, VA, изогнутый (1800R), 120 Гц, FreeSync, интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 49" |
| Разрешение | 5120x1440 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Поддержка 3D | |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Матрица | VA |
| Цветовой охват Adobe RGB | 92 % |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 1000 |
| Цвет подставки | темно-серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 1 000 кд/м2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Улучшенная глубина цвета | |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 125 % |
| NVIDIA G-Sync | |
| AMD FreeSync | |
| Беспроводная зарядка | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | встроенный |
| Максимальный угол наклона экрана | 17 ° |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Кардридер | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | 4 |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| конструкция | 1800R |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1199.5 мм |
| Высота | 523.1 мм |
| Глубина | 349.7 мм |
| Вес | 14.6 кг |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея.
- Артикул: 116783
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 190,46 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 268 руб. 99 коп. 3 562 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 














