Монитор Samsung Essential S4 LS24C430GAIXCI
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | IPS |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | для офисной работы, для интернет-серфинга, с регулировкой по высоте |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync |
| Технические характеристики | 92 ppi |
| Технические характеристики | |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Комплектация | кабель HDMI - HDMI, документация |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.2 |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, D-Sub (VGA) |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 100 Гц |
| Наклон экрана | 15 ° |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 4 |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | встроенный |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 130 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 539.9 мм |
| Высота | 518.9 мм |
| Глубина | 219.7 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Поворот вправо-влево | 45 ° |
| Портретный режим | |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский с/с, 103/3-7, пом. 7-50, р-н д. Дроздово Страна производитель: Китай
- Артикул: 204422
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 34,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 764 руб. 99 коп. 637 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровой монитор LG UltraGear 24GS65F-B
23.8", 16:9, 1920x1080, IPS, 180 Гц, AMD FreeSync/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+Displ..
586 руб. 99 коп.









Купить в один клик 















