Монитор Samsung U32R590CWUX
32", 16:9, 3840x2160, VA, изогнутый (1500R), интерфейсы HDMI+DisplayPort
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Матрица | VA |
| Цветовой охват Adobe RGB | 76 % |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Цвет подставки | темно-синий |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Улучшенная глубина цвета | 10 бит |
| Контрастность | 2 500 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 103 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Микрофон | |
| Камера | |
| Блок питания | внешний |
| Максимальный угол наклона экрана | 17 ° |
| Крепление VESA | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Подключение к компьютеру | HDMI, DisplayPort |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| MHL | |
| HDMI-хаб | |
| Выход DisplayPort | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | |
| конструкция | 1500R |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 712.7 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 237.9 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
- Артикул: 147180
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 66,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 499 руб. 99 коп. 1 251 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 















