Моноблок Acer Aspire C22-860 DQ.BAEER.006
21.5" 1920 x 1080, глянцевый, Intel Core i3 7130U 2700 МГц, 8 ГБ, 1000 ГБ (HDD), Intel HD Graphics 620, Windows 10, цвет серебристый
| Общая информация | |
| общая информация | 11 мм |
| общая информация | |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | 7130U |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 2 700 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 3 Мб |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 15 Вт |
| Процессор | Intel Kaby Lake (2016) |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Хранение данных | |
| Ёмкость жесткого диска | 1000 ГБ |
| Форм-фактор винчестера | 2.5" |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | |
| Хранение данных | HDD |
| Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | |
| DVI | |
| eSATA | |
| eSATA/USB combo | |
| HDMI | 1 шт |
| IEEE 1394 (FireWire) | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | 2 шт |
| USB 3.0 | 2 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| USB 3.1 Type C | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| WiMax | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Всего USB-портов | 4 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| Пульт ДУ | |
| Функциональность | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 362.5 мм |
| Ширина | 489.7 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | с интерфейсом USB |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
- Завод изготовитель:
Acer Inc. 8F, No. 88, Section 1, Hsin Tai Wu Road., Hsichih 221, Taipei Hsien, Taiwan.
- Артикул: 90768
- Производитель: Acer
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 116,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 615 руб. 99 коп. 2 182 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 
