Моноблок Apple iMac 21.5'' (MK442)
21.5" 1920 x 1080, глянцевый, Intel Core i5 2800 МГц, 8 ГБ, HDD 1000 ГБ, Intel Iris Pro Graphics 6200, OS X, цвет серебристый
| Общая информация | |
| Описание | Очередное обновление iMac 2015 года получило уже знакомый алюминиевый корпус. Модель имеет прежние размеры корпуса, классический дизайн, однако получила обновленные процессоры от Intel и встроенную графику. |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 3 300 МГц |
| Процессор | Intel Broadwell (2014) |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Хранение данных | |
| Ёмкость жесткого диска | 1000 ГБ |
| Тип жесткого диска (дисков) | HDD |
| Форм-фактор винчестера | 2.5" |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | |
| Графика | |
| Графический адаптер | Intel Iris Pro Graphics 6200 |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | |
| DVI | |
| eSATA | |
| eSATA/USB combo | |
| HDMI | |
| IEEE 1394 (FireWire) | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | 2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 4 шт |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| WiMax | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Всего USB-портов | 4 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| Пульт ДУ | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5680 г |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | беспроводная (Bluetooth) |
| Клавиатура | беспроводная (Bluetooth) |
| Операционная система | OS X |
| Комплект поставки | Power cord, кабель Lightning, документация |
- Завод изготовитель:
Apple Inc. 1 Infinite Loop Cupertino, CA 95014.
- Артикул: 62171
- Производитель: Apple
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 233,66 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 236 руб. 99 коп. 4 370 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 
