Моноблок Apple iMac 27" Retina 5K MRQY2
27" 5120 x 2880, Intel Core i5 8500 3000 МГц, 8 ГБ, Fusion Drive 1000 ГБ, граф. адаптер: AMD Radeon Pro 570X 4 ГБ, Mac OS, цвет серебристый
| Общая информация | |
| общая информация | |
| общая информация | 2 |
| Общая информация | Fusion Drive 1000 ГБ |
| Общая информация | 1000 ГБ |
| Общая информация | 2666 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Технология экрана | IPS |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 8500 |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 000 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | |
| Хранение данных | Fusion Drive |
| Графика | |
| Графический адаптер | AMD Radeon Pro 570X 4 ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Дискретная графика | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | |
| DVI | |
| HDMI | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | 2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 Type-A | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 9420 г |
| Высота | 516 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | беспроводная (Bluetooth) |
| Клавиатура | беспроводная (Bluetooth) |
| Операционная система | Mac OS |
| Комплект поставки | кабель питания, кабель Lightning, документация |
- Завод изготовитель:
Эпл ИНК. 1 Инфинити Луп, Купертино, Калифорния 95014.
- Артикул: 124918
- Производитель: Apple
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 420,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 425 руб. 99 коп. 7 867 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 
