Моноблок ASUS AiO Pro V161GAT-BD031D
15.6" 1366 x 768, глянцевый, сенсорный, Intel Celeron N4000 1100 МГц, 4 ГБ, HDD 500 ГБ, Intel UHD Graphics 600, без ОС, цвет черный
| Общая информация | |
| общая информация | 28.5 мм |
| общая информация | |
| общая информация | 2.5" |
| общая информация | |
| Общая информация | HDD 500 ГБ |
| Общая информация | 500 ГБ |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1366 x 768 |
| Технология экрана | TN+Film |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | мультитач |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron N4000 |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 4 Мб |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 6 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 1 слот |
| Хранение данных | |
| Скорость вращения | 5400 RPM |
| Карты памяти | Memory Stick, Memory Stick PRO, MMC, MMCplus, SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | |
| Щелевая загрузка дисков | |
| Хранение данных | HDD |
| Графика | |
| Графический адаптер | Intel UHD Graphics 600 |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | |
| DVI | |
| HDMI | 1 шт |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 4 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Всего USB-портов | 4 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | |
| Функциональность | |
| Пульт ДУ | |
| Функциональность | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Защита от падения и ударов (акселерометр) | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 347 мм |
| Ширина | 377.5 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | |
| Клавиатура | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 103398
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 97,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 193 руб. 99 коп. 1 830 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 
