Моноблок Dell OptiPlex 24 7460-5753
23.8" 1920 x 1080, матовый, Intel Core i3 8100 3600 МГц, 8 ГБ, SSD 256 ГБ, граф. адаптер: встроенный, Windows 10 Pro, цвет серебристый/черный
| Общая информация | |
| общая информация | 5.28 мм |
| общая информация | |
| общая информация | M.2 |
| общая информация | 1 |
| Общая информация | SSD 256 ГБ |
| Общая информация | 256 ГБ |
| Общая информация | 2666 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 8100 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 600 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Хранение данных | SSD |
| Графика | |
| Графический адаптер | встроенный |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Дискретная графика | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | 1 |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 5 |
| USB 3.1 Type-A | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | Waves MaxxAudio |
| Функциональность | |
| Функциональность | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6040 г |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 540.2 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | с интерфейсом USB |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация, мышь, клавиатура |
- Завод изготовитель:
Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 134820
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 109,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 464 руб. 99 коп. 2 056 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 
