Моноблок Dell Optiplex 7760-6245
27" 1920 x 1080, глянцевый, сенсорный, Intel Core i7 8700 3200 МГц, 8 ГБ, HDD 1000 ГБ + SSD 256 ГБ, граф. адаптер: NVIDIA GeForce GTX 1050 4 ГБ, Windows 10 Pro, цвет серебристый/черный
| Общая информация | |
| общая информация | 57 мм |
| общая информация | 1 |
| Общая информация | HDD 1000 ГБ + SSD 256 ГБ |
| Общая информация | 1000+256 ГБ |
| Общая информация | 2666 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | мультитач |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8700 |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптический привод (ODD) | |
| Хранение данных | HDD+SSD |
| Графика | |
| Графический адаптер | NVIDIA GeForce GTX 1050 4 ГБ |
| Локальная видеопамять | 4 ГБ |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Дискретная графика | |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | 1 шт |
| DVI | |
| HDMI | 2 шт |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 5 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| Камера и звук | |
| Технологии объемного звучания | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 8630 г |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | беспроводная (радио) |
| Клавиатура | беспроводная (радио) |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
- Завод изготовитель:
Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 119957
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 244,93 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 5 488 руб. 99 коп. 4 581 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
