Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]
27" 3840 x 2160, Intel Core i7 7700 3600 МГц, 16 ГБ, HDD + SSD 2000 ГБ, AMD Radeon RX 570, Windows 10, цвет серебристый/черный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | 7700 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 600 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 8 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Процессор | Intel Kaby Lake (2016) |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость жесткого диска | 2000 ГБ |
| Емкость SSD | 32 Гб |
| Тип жесткого диска (дисков) | HDD + SSD |
| Карты памяти | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Графика | |
| Графический адаптер | AMD Radeon RX 570 |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | 1 шт |
| DVI | |
| eSATA | |
| eSATA/USB combo | |
| HDMI | 1 шт |
| IEEE 1394 (FireWire) | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | 2 |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 5 шт |
| USB 3.1 Type-A | |
| USB 3.1 Type C | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| WiMax | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 шт |
| Всего USB-портов | 5 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Встроенный микрофон | 4 |
| Встроенные динамики | 10 динамиков |
| Технологии объемного звучания | Waves MaxxAudio |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| Пульт ДУ | |
| Конструкция | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 17300 г |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | |
| Клавиатура | |
| Операционная система | Windows 10 |
- Завод изготовитель:
Dell Inc. One Dell Way Round Rock, Texas 78682, USA.
- Артикул: 70153
- Производитель: Dell
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 413,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 9 276 руб. 99 коп. 7 743 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216-200x200.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_1.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_2.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_3.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_5.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_4.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_6.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_7.jpeg)
![Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216] Моноблок Dell XPS 27 7760 [7760-2216]](uploads/previewImages/2017/08/15/monoblok-dell-xps-27-7760-7760-2216_8.jpeg)
Купить в один клик 
