Моноблок HP 27-cr0022ci 7X9W2EA
27" 1920 x 1080 IPS, матовый, несенсорный, Intel Core i7 1355U 5000 МГц, 16 ГБ, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, без ОС, цвет черный
| Общая информация | |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Моноблок HP 27-cr0022ci 7X9W2EA — это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и производительность. С его безрамочным экраном диагональю 27 дюймов вы сможете наслаждаться яркими и четкими изображениями с разрешением 1920 x 1080.✅ Оснащенный процессором Intel Core i7 1355U и встроенной графикой Intel Iris Xe, этот моноблок обеспечивает отличную производительность для работы и развлечений. Вы сможете легко справляться с многозадачностью благодаря 16 ГБ оперативной памяти DDR4.✅ Технология IPS гарантирует широкие углы обзора и насыщенные цвета, а яркость в 300 кд/м² делает экран удобным для использования в любых условиях освещения. Матовая поверхность экрана снижает блики, что особенно полезно при длительной работе.✅ С SSD-накопителем объемом 512 ГБ вы получите быструю загрузку системы и приложений, а также достаточно места для хранения ваших файлов. Моноблок также поддерживает расширение памяти благодаря одному слоту для SSD формата M.2.⚠️ Не забывайте о встроенной камере, которая позволит вам оставаться на связи с друзьями и коллегами в любое время. ✅ С элегантным дизайном и компактными размерами, этот моноблок станет отличным дополнением к вашему рабочему пространству или домашнему офису. |
| Общая информация | SSD 512 ГБ |
| Общая информация | 512 ГБ |
| Общая информация | 3200 МГц |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Всего USB Type A | 4 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Количество потоков | 12 |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Характеристики дисплея | 99% sRGB |
| Широкий цветовой охват | |
| Свободных слотов памяти | 0 |
| Базовый теплопакет (TDP) | 28 Вт |
| Регулировка высоты подставки | |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Безрамочный экран | |
| Датчик освещенности | |
| Портретный режим | |
| Экран | несенсорный |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 1355U |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Процессор | Intel Raptor Lake (2023) |
| Максимальная частота | 5 000 МГц |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество P-ядер | 2 |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Частота P-ядер | 1 300 МГц |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | |
| Оптический привод (ODD) | |
| Хранение данных | SSD |
| Графика | |
| Встроенная в процессор графика | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
| Дискретная графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | 2 |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Всего USB-портов | 5 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Камера и звук | |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Функциональность | |
| Функциональность | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6720 г |
| Высота | 516.8 мм |
| Глубина | 186.3 мм |
| Ширина | 612.5 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | беспроводная (радио) |
| Клавиатура | беспроводная (радио) |
| Операционная система | без ОС |
| Беспроводная зарядка | |
- Артикул: 215339
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 222,43 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 984 руб. 99 коп. 4 160 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
