Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]
20" 1600 x 900, матовый, Intel Core i5 6500T 2500 МГц, 4 ГБ, HDD 1000 ГБ, Intel HD Graphics 530, DOS, цвет серебристый/черный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20" |
| Разрешение экрана | 1600 x 900 |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 6500T |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 35 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость жесткого диска | 1000 ГБ |
| Тип жесткого диска (дисков) | HDD |
| Форм-фактор винчестера | 2.5" |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Карты памяти | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.0 |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | 1 шт |
| DVI | |
| eSATA | |
| eSATA/USB combo | |
| HDMI | |
| IEEE 1394 (FireWire) | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | 4 шт |
| USB 3.0 | 4 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| WiMax | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Технологии объемного звучания | DTS Studio Sound |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| Пульт ДУ | |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5450 г |
| Высота | 347.5 мм |
| Глубина | 58.7 мм |
| Ширина | 496.71 мм |
| Комплектация | |
| Клавиатура | с интерфейсом USB |
| Операционная система | DOS |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 61973
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 131,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 942 руб. 99 коп. 2 455 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea-200x200.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_1.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_2.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_3.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_4.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_5.jpg)
![Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA] Моноблок HP ProOne 400 G2 [T4R06EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-400-g2-t4r06ea_6.jpg)
Купить в один клик 
