Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]
21.5" 1920 x 1080, сенсорный, Intel Core i5 6500 3200 МГц, 4 ГБ, HDD 500 Гб, Intel HD Graphics 530, Windows 7 Professional, цвет серебристый/черный
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Технология экрана | IPS |
| Безрамочный экран | |
| Сенсорный экран | мультитач |
| 3D-экран | |
| Датчик освещенности | |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | 6500 |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3 200 МГц |
| Turbo-частота | 3 600 МГц |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 6 МБ |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 65 Вт |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Количество слотов памяти | 2 слота |
| Хранение данных | |
| Ёмкость жесткого диска | 500 Гб |
| Тип жесткого диска (дисков) | HDD |
| Скорость вращения | 7200 RPM |
| Карты памяти | |
| Оптический привод (ODD) | DVD Multi |
| Щелевая загрузка дисков | |
| Графика | |
| Графический адаптер | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического адаптера | встроенный |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| COM-порт (RS-232) | |
| DisplayPort | 1 шт |
| DVI | |
| eSATA | |
| eSATA/USB combo | |
| HDMI | |
| IEEE 1394 (FireWire) | |
| LAN | 1 Gbit |
| NFC | |
| PS/2 | 2 |
| Thunderbolt | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 6 шт |
| USB 3.1 Type C | |
| VGA (RGB) | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| WiMax | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Всего USB-портов | 6 |
| Выход S/PDIF | |
| Док-порт | |
| ИК-порт | |
| Камера и звук | |
| Встроенная камера | 1 |
| Количество пикселей камеры | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Технологии объемного звучания | DTS Studio Sound |
| Функциональность | |
| TV-тюнер | |
| Пульт ДУ | |
| Конструкция | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6760 г |
| Высота | 371.7 мм |
| Глубина | 58.9 мм |
| Ширина | 531.4 мм |
| Комплектация | |
| Мышь | |
| Клавиатура | |
| Операционная система | Windows 7 Professional |
- Завод изготовитель:
Hewlett-Packard Company. USA, 3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304-1185.
- Артикул: 61887
- Производитель: HP
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 192,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 307 руб. 99 коп. 3 595 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea-200x200.jpg)
![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea_1.jpg)
![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea_2.jpg)
![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea_3.jpg)
![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea_4.jpg)
![Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA] Моноблок HP ProOne 600 G2 [P1G75EA]](uploads/previewImages/2017/04/14/monoblok-hp-proone-600-g2-p1g75ea_5.jpg)
Купить в один клик 
