Мышь + клавиатура Gigabyte KM7600
мышь + клавиатура, мышь радио (сенсор оптический), клавиатура радио
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Проводной интерфейс | USB |
| Сенсор | оптический |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Cъемный аккумулятор | 2 батарейки AA |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Индикатор заряда батареи | |
| Питание | |
| Cъёмный аккумулятор | 2 батарейки AAA |
| Размеры и вес мыши | |
| Высота | 38.5 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Количество кнопок | 117 |
| Дополнительные кнопки | 14 |
| Подсветка клавиш | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Толщина | 31.2 мм |
| Вес | 814 г |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 29800
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 79 руб. 99 коп. 66 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик