Мышь + клавиатура Microsoft Sculpt Comfort Desktop (L3V-00017)
мышь + клавиатура, для ПК, мышь радио (сенсор BlueTrack), клавиатура радио
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Сенсор | BlueTrack |
| Назначение | для ПК |
| Состав набора | мышь + клавиатура |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Cъемный аккумулятор | |
| Цвет кириллицы | голубой |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Грузы | |
| Питание | |
| Зарядка от USB | |
| Тип элементов питания | 2 x AA |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Крэдл | |
| Размеры и вес мыши | |
| Высота | 33 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | |
| Подсветка клавиш | |
| Форма клавиш | классическая |
| Гибкая клавиатура | |
| Влагозащита | |
| USB-хаб | |
| Питание клавиатуры | |
| Тип аккумулятора | 2 x AAA |
| Время работы | 72 недели |
| Солнечная батарея | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Толщина | 33 мм |
| Вес | 807 г |
- Завод изготовитель:
ООО «Microsoft Рус». Крылатская улица, д. 17, 121614 Москва, Россия.
- Артикул: 11650
- Производитель: Microsoft
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 354 руб. 99 коп. 295 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 
