Мышь Apple Magic Mouse 2 (MLA02Z/A)
| Основные | |
| Подключение | Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для компьютеров Apple |
| Сенсор | лазерный |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Тип колеса прокрутки | сенсорное |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | сенсорное |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 57.1 мм |
| Высота | 21.6 мм |
| Вес | 99 г |
- Завод изготовитель:
Apple Inc. 1 Infinite Loop Cupertino, CA 95014.
- Артикул: 26285
- Производитель: Apple
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 366 руб. 99 коп. 305 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
185 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.
Игровая мышь Logitech Pro X Superlight 2 SE (черный)
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/беспроводная радио, сенсор оптический 44000 dpi, 5..
360 руб. 99 коп.







Купить в один клик 






