Мышь Defender Accura MM-665 (синий)
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 6 |
| Сенсор | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Цвет | синий |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тип элементов питания | 2 x AAA |
| Время работы | 12 недель - 24 недели |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Cъёмный аккумулятор | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 32 мм |
- Завод изготовитель:
SHENZHEN LITE STAR ELECTRONICS TECHNOLOGY CO., LTD. Китай, Ksinghong Science and Technology Park, Phenghuanggang, Phest, Industrial Zone, Ksiksiang, Baoan, District, Shenzhen.
- Импортер:
ЧТУП "СДЛдистри", Беларусь, 223053, Минская область, Минский район, р-н д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 27, корп. 1, комн. 33
- Артикул: 56145
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 31 руб. 99 коп. 26 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь Defender Cyber MB-560L (черный)
полноразмерная мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопк..
14 руб. 89 коп.
Мышь Defender Accura MM-935 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 5 кнопок, колесо с нажатием, цвет чер..
18 руб. 59 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (синий)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет син..
21 руб. 39 коп.
Мышь A4Tech OP-720 (черный)
полноразмерная мышь для ПК, проводная, USB, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием,..
21 руб. 39 коп.
Мышь Defender Accura MM-365 (красный)
полноразмерная мышь для ПК, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет кра..
22 руб. 9 коп.
Мышь Defender Accura MM-295 (черный)
ноутбучная мышь для ПК/для компьютеров Apple, радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с ..
22 руб. 99 коп.
Игровая мышь Enkore Winner EKM305
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3600 dpi, 6 кнопок, колесо с на..
22 руб. 99 коп.
Мышь Genius NX-8000S USB-A (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1200 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет ч..
38 руб. 19 коп.





Купить в один клик










