Мышь Logitech Wireless Mouse M345 Pink
| Основные | |
| Подключение | радио |
| Проводной интерфейс | USB |
| Тип | стандартная |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 3 |
| Сенсор | оптический |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Цвет | фиолетовый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Радиус действия | 25 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Индикатор заряда батареи | |
| Тип элементов питания | AA |
| Cъемный аккумулятор | |
| Зарядка от USB | |
| Зарядное устройство (крэдл) | |
| Грузы | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 4425
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 112 руб. 99 коп. 93 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Мышь A4Tech Fstyler FG10CS Air (черный/зеленый)
ноутбучная мышь для ПК, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием,..
52 руб. 49 коп.
Мышь Silver Monkey M40 Wireless Comfort Mouse Black Silent
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, ко..
57 руб. 19 коп.
Игровая мышь Redragon Mirage Pro
полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 8000 dpi, 9 ..
67 руб. 39 коп.





Купить в один клик


